О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







Андрей

свадьба Савичевой

Больше десяти лет пребывала она в статусе невесты, и вот накануне обменялась клятвами вечной любви и верности со своим возлюбленным Александром Аршиновым.




Свадьба, как мы сообщали недавно, прошла в одном из московских торговых центров. Двести уважаемых гостей разместили за огромными столами, украшенными белыми цветами. На цене для молодожёнов спели свои хиты многие из пришедших на свадьбу коллег невесты, и даже Юля взяла в руки микрофон, чтобы спеть своему мужу песню «Невеста», посвящённую ему.




Среди гостей были Иосиф Кобзон (почему-то мэтр российской эстрады проигнорировал выступление в Лондоне, которое проходило в это же время), Ирина Слуцкая, Анита Цой, Анфиса Чехова, Наргиз Закирова, Аркадий Укупник и многие другие. Первый танец молодожёны станцевали под Юлину песню «Тай, как снег». Савичева так растрогалась, что пустила слезу.




В конце торжества вынесли огромный белый торт, который Юлия Александр разрезали вместе. На самом верхнем ярусе находились фигурки ангелов.




«Точь-в-точь как наши молодожены, они тоже похожи на ангелов» рассказала изданию «Супер» Лера Кудрявцева.




Юлю и Александра просто завалили подарками, однако самым дорогим оказался подарок от продюсера Макса Фадеева он подарил новобрачным дом на Бали. Причём самого Макса на свадьбе не было (он сейчас болеет), однако воспитаннице своей и её супругу передал такой вот горячий «привет».




Напомним, что за неделю до свадьбы Юлия была на телешоу «Наедине со всеми», где рассказала ведущей телепрограммы Юлии Меньшовой о своих отношениях с Александром. Познакомилась пара, когда певице было всего шестнадцать лет. По словам Савичевой, она просто влюбилась в голос Александра и сама первой связалась с ним. Несмотря на разницу в два года он казался Юле слишком взрослым. Такой-себе брутал с татуировками, тоннелем в уже, исполняющий альтернативную музыку.




Они прожили в гражданском браке одиннадцать лет. Юля не скрывает, что не всегда было легко, первые четыре года «притирки» всякое бывало, однако сейчас у них просто идеальные отношения. Если кому-то что-то не нравиться они тут же обговаривают проблему, решают её, а не держат в себе. Это певица считает залогом успешных отношений. Совет да любовь!


Дата звукоцветового анализа: 24.10.2014

Средний цвет произведения
R:255 G:129 B:72 HEX: #FF8148

Произведение попадает в светло-коричневый каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: светло-коричневый Звукоцвет: светло-коричневый Звукоцвет: светло-коричневый

Код баннеров
Звукоцвет: светло-коричневый Звукоцвет: светло-коричневый

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru