О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







немецкий психолог

фэйктестирование

Отчет о психологических способностях

Бойко-Спонциелло, Елена, * 20 апреля 1974 г., Кампштрассе 6 а, 45768 Марл

Дорогая г-жа Карампела,

выше

упомянул

Опубликовано психологическое исследование потребительской пригодности.

28 февраля 2023 г.

к

48-летняя Елена Бойко-Спонциелло родилась в Украине, но с 2008 года живет в Германии. Она хотела бы укомплектовать должность клерка FbW по управлению оптовой и внешней торговлей. В рамках психологического обследования следует проверить, подходит ли г-жа Бойко-Спонциелло для этой цели. Необходимо сделать заявления о ее интеллектуальных способностях, ее знаниях Герман, ее работа и социальное поведение.

Во время разговора клиент выглядит дружелюбным и общительным. Г-жа Бойко-Спонзиелло получила общий диплом для поступления в университет в Украине в 1993 году. Одновременно со школой прошла обучение на цирковую артистку и на стюардессу (судоходство), имела ребенка, работала в Италии и Украине (гастрономия, выставочное обслуживание), а затем в 2008 году иммигрировала в Германию. интеграционные курсы, а затем в 2010 году получила языковой сертификат B2. Затем с 2009 по 2020 год работала в семейном бизнесе по производству итальянских продуктов (торговое агентство и управление кафе-мороженым). В 2021 году она переехала в Марль и

Посещала мероприятие в 2022 году. Она решила работать в FbW в сфере оптовой и внешней торговли, основываясь на своем опыте работы в семейной медицине и знании языков Frema (русский, немецкий, итальянский). Общение во время разговора вполне возможно. Г-жа Бойко-Спонзиелло оставила после себя человека, который мотивирован и готов учиться.

Впечатление.?2 Где мои аргументы?Во время контрольного экзамена госпожа Бойко-Спонзиелло вела себя очень вызывающе.

Хотя в тесте могут быть и другие люди (клиенты), она спрашивает громко и может лишь немного уменьшить голос после того, как ее спросят. Она задает много вопросов, но часто не ждет ответов.Ее результаты следующие:

На вступительном тесте по немецкому языку она достигла уровня B1.2 (27 из 40 баллов). Это означает, что у нее уже есть абстрактное чтение и понимание на слух. Она правильно ответила на 7 из 8 вопросов на понимание. Поэтому она часто может понимать содержание структурированных текстов и следить за разговором.Простая способность выражать свои мысли становится ясной в письменной речи. Г-жа Бойко Спонзиелло может писать предложения на повседневном языке. Имеются недостатки в орфографии, грамматике и пунктуации.

Ваше понимание слов и языка значительно ниже среднего. Понимание чисел, а также долговременная память (способность запоминания) у нее ниже среднего.Видно, что заказчица работала очень медленно.Например, в области математики она только смотрела или работала всего за отведенное время выполнено 14 заданий из 40. Из них в конечном итоге правильно было выполнено 8 заданий (отсюда 8 из 40). Аналогичная ситуация была с памятью (4 из 20 правильных ответов) и пониманием слов и языка (5 из 35 правильных ответов). В тесте на концентрацию она демонстрирует среднюю скорость обработки информации и точность наблюдения выше среднего. Это значит, что 48-летний футболист сработал достаточно быстро и без ошибок.

Результаты теста показывают, что знание немецкого языка г-жой БойкоСпонзиелло находится на хорошем уровне B1. Общение в разговоре вполне возможно, поскольку повседневный язык является свободным. Письменный немецкий оценивается несколько хуже и находится скорее на простом уровне B1. Дальнейшее тестирование показало, что клиент показал результаты ниже среднего. Единственным исключением здесь является их способность концентрироваться.

В ходе интервью после теста г-жа Бойко-Спонзиелло выглядела немного взволнованной. Пока ей сообщают результаты, она неоднократно прерывает объяснение и просто говорит в перерывах. Когда ей сообщат о рекомендации. ее с трудом можно остановить в потоке речи, и она полна решимости убедить оценщика в своей пригодности. Ее аргументы заключаются в том, что она знает, что будет управлять FbW и что тестирование с нами слишком сложно. Немного сложно наконец заставить госпожу Бойко-Спонзиелло уйти.

Принимая во внимание результаты тестирования и социальные навыки, можно предположить, что г-жа Бойко-Спонзиелло, скорее всего, не сможет соответствовать теоретическим требованиям FbW, чтобы стать клерком по управлению оптовой и внешней торговлей.

62%

Слишком велик дефицит как вычислительного, так и лингвистического мышления. Следовательно, FbW не рекомендуется с психологической точки зрения.

С уважением, От вашего имени

О

05.05.23

К. Марин

Дипломированный психолог


Дата звукоцветового анализа: 05.04.2024

Средний цвет произведения
R:104 G:207 B:168 HEX: #68CFA8

Произведение попадает в тёмный-циан каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: тёмный циан Звукоцвет: тёмный циан Звукоцвет: тёмный циан

Код баннеров
Звукоцвет: тёмный циан Звукоцвет: тёмный циан

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru