О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







Яндекс-реферат

«Резкий амфибрахий — актуальная национальная задача»

Декодирование нивелирует холодный цинизм, особенно подробно рассмотрены трудности, с которыми сталкивалась женщина-крестьянка в 19 веке. Познание текста начинает резкий зачин, таким образом постепенно смыкается с сюжетом. Познание текста, несмотря на внешние воздействия, просветляет ритмический рисунок, поэтому никого не удивляет, что в финале порок наказан. Гиперцитата откровенна.
Субъективное восприятие, соприкоснувшись в чем-то со своим главным антагонистом в постструктурной поэтике, существенно интегрирует парафраз, однако дальнейшее развитие приемов декодирования мы находим в работах академика В.Виноградова. М.М.Бахтин понимал тот факт, что филологическое суждение непрерывно. Лексика пространственно аллитерирует прозаический пастиш, например, "Борис Годунов" А.С.Пушкина, "Кому на Руси жить хорошо" Н.А.Некрасова, "Песня о Соколе" М.Горького и др. Аллитерация, несмотря на то, что все эти характерологические черты отсылают не к единому образу нарратора, неумеренно вызывает дискурс, таким образом в некоторых случаях образуются рефрены, кольцевые композиции, анафоры.
Ю.Лотман, не дав ответа, тут же запутывается в проблеме превращения не-текста в текст, поэтому нет смысла утверждать, что механизм сочленений иллюстрирует хорей, что связано со смысловыми оттенками, логическим выделением или с синтаксической омонимией. Все это и побудило нас обратить внимание на то, что абстракционизм вызывает литературный ритм, но языковая игра не приводит к активно-диалогическому пониманию. Если выстроить в ряд случаи инверсий у Державина, то орнаментальный сказ неравномерен. Генеративная поэтика изящно дает экзистенциальный скрытый смысл, хотя в существование или актуальность этого он не верит, а моделирует собственную реальность. Представленный лексико-семантический анализ является психолингвистическим в своей основе, но ударение пространственно приводит конкретный акцент, особенно подробно рассмотрены трудности, с которыми сталкивалась женщина-крестьянка в 19 веке. Полисемия фонетически аллитерирует метафоричный метаязык, об этом свидетельствуют краткость и завершенность формы, бессюжетность, своеобразие тематического развертывания.


Дата звукоцветового анализа: 17.12.2013

Средний цвет произведения
R:127 G:249 B:255 HEX: #7FF9FF

Произведение попадает в циан каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: циан Звукоцвет: циан Звукоцвет: циан

Код баннеров
Звукоцвет: циан Звукоцвет: циан

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru