О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







Волкова М.В.

Машина времени

В одном небольшом провинциальном городе жил молодой ученый по имени Евгений. Он всегда мечтал о том, чтобы создать машину времени и отправиться в прошлое или даже в будущее. День и ночь он работал над своим изобретением. И вот пришёл тот день, когда он построил настоящую машину времени и предложил своему другу программисту Сергею отправиться в путешествие во времени. И поехать они решили в будущее.

Когда они приехали и вышли из машины, они почувствовали, что было очень жарко. И в городе, куда они попали, было огромное количество людей, не похожих на тех, которые жили в их реальном мире. Они были намного выше обычных людей и двигались по улицам очень быстро. И у каждого в руке был какой-то мини-компьютер, с которым они говорили на каком-то странном языке. Когда Сергей попробовал спросить у одного прохожего на английском языке, где они находятся и как называется этот город, прохожий ответил ему на языке, который не был похож ни на один из языков, которые он знал. Это была какая-то смесь из английского, китайского и какого-то африканского языков.


Дата звукоцветового анализа: 26.03.2024

Средний цвет произведения
R:67 G:90 B:202 HEX: #435ACA

Произведение попадает в синий каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: синий Звукоцвет: синий Звукоцвет: синий

Код баннеров
Звукоцвет: синий Звукоцвет: синий

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru