О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







Андрей

Ранетка Лера в Красноярске

В Красноярск впервые на гастроли приехала «экс-ранетка» Лера Козлова. Теперь девушка выступает одна и готовится выпустить в мае свой первый альбом.

Перед концертом в пресс-центре «Комсомолки» певица встретилась со своими поклонниками. Набилось около пятидесяти поклонников, дети от четырёх до шестнадцати лет, некоторые пришли с родителями. Лере подарили плюшевых мишек, розу, крем-гель для душа, а также... трехлитровую банку компота с ранетками!

- Ой, спасибо! Буду в поезде их есть! - заулыбалась певица. - У нас в Москве ранетки-то не растут.

Поклонники «завалили» Леру вопросами, а потом получили на память автографы и фотографию с любимой певицей.

«Ранетки» для меня и не конкуренты, и не друзья»

- Участвуешь ли сейчас в каких-то проектах?

Сейчас я закончила сниматься в сериале «Ранетки». Занимаюсь сольным творчеством ― репетирую, езжу на гастроли. У меня новые песни, в мае мы планируем выпуск альбома. Мне нравится моя новая музыка. Песни я пишу не сама, для этого есть специальные авторы.

- Почему ты ушла из группы «Ранетки»?

Меня выгнали за плохое поведение (улыбается). Я еще так сопротивлялась сильно, что меня буквально ногами выпинывали из группы! Я ни о чем не жалею и не хотела бы вернуть прошлое. Я долго переживала, плакала. Сейчас понимаю, что у меня так все хорошо и к прошлому не хочется возвращаться. А группа «Ранетки» для меня и не конкуренты, и не друзья. Они из прошлой жизни.

«Я даже думаю иногда переехать в Киев»

- А почему ты решила называться «ЛераЛера»?

При встрече друзья говорят мне: «Ну, рассказывай, Лера, чего у тебя новенького?» Я начинаю, все так слушают-слушают и всегда говорят: «Эх, Лера, Лера...» И мы подумали, почему бы так и не назваться.

- Когда твои родители поняли, что у тебя есть тяга к музыке?


Моя мама занималась танцами, она мечтала, чтобы я была на сцене. Она в детстве меня отдала в ансамбль «Буратино», где я протанцевала двенадцать лет. А пела я дома всегда, звонила бабушке, пела, в туалете, в ванной пела. Соседи даже по батарее стучали (смеется).

- Не планируешь спеть с кем-нибудь дуэтом?

Я думала об этом, но не знаю с кем. Жду подсказок!

Может, с Димой Биланом?

А захочет ли он со мной, вот в чем вопрос! Я тут недавно наткнулась на него, потеряла дар речи и не смогла спросить (смеется)

- У тебя есть парень?

Есть любимый человек, который живет в Киеве. Я постоянно скучаю, переживаю, когда же мы увидимся. Так и живем от встречи к встрече. Я даже думаю иногда переехать в Киев. Но в Москве у меня родители, сестра, три кошки и собака.

«Я не беру трубку, когда вижу незнакомый номер»

- Тебе трудно находить общий язык с людьми?

Нет, достаточно легко. При встрече я обращаю внимание на глаза. Главное, чтобы они были добрые. Глаза ― это, действительно, зеркало души. Я сразу могу человека раскусить, какой он.



Фанаты доставляли тебе проблемы?

Я никогда не прячусь от поклонников. Даже дома, мне звонят в двери, в гости просятся. Я в метро спокойно езжу, хоть меня и узнают! У меня как-то сотовый телефон сломался, потому что он трезвонил круглосуточно. Аж горячий был! Пришлось его выкинуть, купить новый. Разные звонят мне люди. Один как-то говорит: «Убью тебя, будешь петь». А я говорю: «Буду петь. Понятно? Буду!» С тех пор я не беру трубку, когда вижу незнакомый номер.


Дата звукоцветового анализа: 20.03.2023

Средний цвет произведения
R:213 G:201 B:27 HEX: #D5C91B

Произведение попадает в тёмно-жёлтый каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: тёмно-жёлтый Звукоцвет: тёмно-жёлтый Звукоцвет: тёмно-жёлтый

Код баннеров
Звукоцвет: тёмно-жёлтый Звукоцвет: тёмно-жёлтый

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru