О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







дядя чхве

- И что тут происходит? к месту криков подоспел староста школы, Квон Джиен с факультета Гриффиндор. Рядом с ним стоял невысокий парень из Когтеврана по имени Дон Енбэ. Первое, что бросалось в глаза это горделивая выправка Квона, он всегда держался немного манерно на людях и свысока смотрел на всех, за что, кстати, тоже регулярно получал слушок, что лучше бы учиться ему в Слизерине, с его замашками на власть.
- Едой делимся, - пожал плечами Дэсон, все еще сидя на траве. Чхве опустил палочку, снимая с прицела Ли, и протянул другу руку, помогая встать.
Квон оценивающе посмотрел на двоих Хаффлпаффовцев, на корзину с едой, а потом на Сынри, и лицо у этого шкодника говорило само за себя, выдавая виновника с потрохами.
- Минус пять очков Слизерину, - спокойно проговорил Джиен, не спуская глаз с того, как Чхве и Кан шушукались. Возмущению Сынри не было предела.
- Это что за магия такая, я буду жаловаться на вас декану Слизерина! Он вообще сам упал, а этот, второй, прибежал, набросился на меня, тыкал в меня палочкой, это ущемление прав юного волшебника!
Квон скривился, а Дон похихикивал около него. Челюсть Дэсона ползла вниз от подобной наглости, а Чхве просто кинул в парня пирожком, удачно заставив его замолчать.
- Сынхен! грозно отозвался староста. - Это что за детсад?! Едой кидаться запрещено, быстро все убрали. ОБА.
- Но я же... но как же... это все он! жалобно пробубнил Чхве, и Дэсон резко дернул его за мантию, давая понять, чтобы он помолчал. Сынри уже не возмущался, но начинал злорадно улыбаться, и это еще больше стимулировало Сынхена продолжать


Дата звукоцветового анализа: 17.11.2013

Средний цвет произведения
R:253 G:37 B:0 HEX: #FD2500

Произведение попадает в красный каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: красный Звукоцвет: красный Звукоцвет: красный

Код баннеров
Звукоцвет: красный Звукоцвет: красный

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru