О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







komadori

айтишники

Спустившаяся ночь щекочет нервы, выбивает из легких последний вздох, а потом по новой: заставляет делать сердце болезненный стук, прогоняет кровь по организму, разнося никотин, и затихает в предвкушении смерти.
Саске выпил четвертую кружку кофе, и без того беспокойное сердце работает, словно пьяный таксист: разносит свой яд каждой клеточке, забывая доставить в осколочный нервный центр. И тот работал, пробирая дрожью до пальцев, сжимающих десятую сигарету до двоящихся в глазах отблесков файлов.
Решится одно, другое - понять, что оно неизбежно. Документы на дом: двухэтажный, со всеми благами, но достаточно далекий от центра. Далекий от нынешнего города, вплоть до другого климата.
Сделка совершена. И за пазухой ни гроша. Осталось билеты - и нет пути назад.
Учиха усмехается самому себе, целует кончики пальцев, забирая поглубже в рот фильтр, и успокаивает сам себя.
- Все хорошо все хорошо
Гербовые печати и вексель. Никаких лишних бумаг или писем. Он так и не сообщил Наруто о решении переехать, хотя тот был у него едва ли неделю назад. Да и сейчас было поздно. А на месте - и новый телефон, да и жизнь другая.
Обжигая фильтром пальцы, он все же отложил роковые бумаги, смотря за окно - зима никак не разрождалась. Наруто он не скажет. Во всяком случае, его решение уже ничего не поменяет.
Поэтому пусть все на месте. Теперь они будут почти соседи - около тринадцати километров, вместо тысячи. Да и дожди у них вместо заплуталого снега.
Саске усмехнулся и понял, что зря держался за унылый город, прогоняя себя из глубин. И правда плевать, где просить инвестиций на собственное дело. Главное - мозги. И вся дорога длинною в жизнь впереди.
Оставалось надеяться, что Наруто с ним действительно - по пути.


Дата звукоцветового анализа: 22.11.2013

Средний цвет произведения
R:123 G:255 B:91 HEX: #7BFF5B

Произведение попадает в зелёный каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: зелёный Звукоцвет: зелёный Звукоцвет: зелёный

Код баннеров
Звукоцвет: зелёный Звукоцвет: зелёный

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru