О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







дядя чхве

- Почему я должен присутствовать на подобных встречах? - Квон был явно недоволен «приказом» от Ян Хенсока - просьбой это не назовешь. Вместо этого он мог бы еще потренироваться в танцзале или послушать любимую музыку, почему он должен был тратить свободное время на глупых девочек?
- Это довольно крупный клуб твоих почитателей, а ты не первая звезда Кореи, чтобы воротить нос. Пойдешь и подпишешь автографы, сделаешь пару фотографий, - менеджер группы 1tym, к кому был временно приставлен Квон, флегматично перебирал сумки Дэнни и потихоньку раздражался от нытья Квона. Джиен совсем недовольно надул губы, демонстративно складывая руки перед собой. Иди-иди! скомандовал мужчина, выпроваживая его из помещения.
И он пошел, оставив своего лучшего бро Тэяна в агентстве, ему велено было пройти этот путь в гордом одиночестве. Джиену в принципе не было страшно, поэтому он решительно сел в машину, направляясь на первую фан-встречу в своей жизни.
Переполох и ажиотаж сотрясали стены фан-клуба, волнением пропахло все вокруг. Никто не находил себе места, и Чхве Сынхен не был исключением: наконец-то он увидит Джиена вживую, и совсем близко от себя. По такому случаю он надел свои самые лучшие брюки и толстовку. Кофта была очень большого размера, но все равно смотрелась обтягивающей. На голове у него красовалась белая кепка с надписью «Hip-hop», и образ завершали отличные, по последней моде купленные кеды в хип-хоп магазине, привезенные из-за границы. С размером одежды у Чхве была проблема, а вот нога маленькая, и он мог позволить себя баловать хотя бы кроссовками и кепками.
Автомобиль с Джиеном прибыл на пятнадцать минут позже обещанного, но фанаты даже не заметили его маленького опоздания. Звезда была одета в мешковатые широкие джинсы, майку на пару размеров больше и завязанную на голове бандану. Оглядев девочек - а их было большинство - Джиен ослепительно и достаточно самодовольно улыбнулся, кланяясь в 90 градусов сначала правой, а затем и левой части зала.


Дата звукоцветового анализа: 17.11.2013

Средний цвет произведения
R:139 G:176 B:1 HEX: #8BB001

Произведение попадает в зелёный каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: зелёный Звукоцвет: зелёный Звукоцвет: зелёный

Код баннеров
Звукоцвет: зелёный Звукоцвет: зелёный

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru