О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







Я

Ррп

Мне нельзя сидеть дома больше двух дней, я превращаюсь в бесформенную кислую массу, которая перманентно ноет, при том непривлекательную снаружи. Но вот что интересно - постоянно взаимодействовать с людями-человеками, даже близкими, я тоже не особо люблю. Как только проведу в обществе больше трех часов - рвусь домой, в уютное гнездышко, где меня никто не трогает. Ибо знают, если потрогать, сразу получат люлей. Понимают, что пока я не отдохнувшая, ко мне подходить опасно.
А еще это мерзкое чувство, когда хочется пообщаться с кем-то конкретно, а ему тебя не надо. Постоянно, или конкретно в данный момент времени - не суть. Но просто он не может тебе сейчас за ухом почесать. У меня бывало такое с _подругами_ и знакомыми, Частенько бывало.
Я сразу в уныние впадаю. Да, такое я слабое-нежное *а может, просто глупое* создание.
Потом, когда объект одумывается *а такое редко, но бывает*, приходит тебя, значит-с, чесать... МНЕ УЖЕ СТАНОВИТСЯ НЕ НАДО. Я фырчу, отбрыкиваюсь, отплевываюсь. Он уходит. И ТУТ МНЕ РЕЗКО СТАНОВИТСЯ ОПЯТЬ НАДО. А он, объект, уже ушел.
И я опять страдаю.

Спасибо К. за то, что он клал с горочкой на все мои переменчивые настроения и бегает вокруг, гладит меня по шерстке не переставая, даже когда я отказываюсь в грубых формах. Я бы на его месте себя послала в пешее эротическое, потому как ну невозможно же. То этой дуре обнимашки-целовашки, то она молчит, а-ля "ушла в себя - вернусь не скоро".
Наверное, он всё это делает, потому что знает - через пять минут я отвечу взаимностью. И ему хорошо, и мне обалдеть как приятно.
Так то, терпение вознаграждается, товарисчи.


Дата звукоцветового анализа: 12.01.2013

Средний цвет произведения
R:129 G:232 B:0 HEX: #81E800

Произведение попадает в зелёный каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: зелёный Звукоцвет: зелёный Звукоцвет: зелёный

Код баннеров
Звукоцвет: зелёный Звукоцвет: зелёный

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru