О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







Аната

Пост

В общем, закончилась череда поездок в Физтех. Ближайшая будет, видимо, восьмого числа, за одним незначительным дипломчиком.
Большая и ненужая простыня:
Началось все еще в феврале, с ЗКШ. Предполагалось, конечно, что там получится как-нибудь выделиться, нарешать задач и тоже что-нибудь незначительное получить, но нет. Зато я провела целую неделю в Долгопе (это было прекрасно! Эти учебные корпуса! Поточные аудитории! Кофейные автоматы почти на каждом этаже! Студенты! Свобода! Вид из окна общежития (девятого, там нам целые квартиры отрядили для жизни)! Хотелось бы, очень хотелось, чтобы это повторилось). Каждый день был контест на 4 часа, а потом до 9 вечера лекции, лекции, лекции, с некоторыми перерывами на еду.
Было три их вида.
1) Программистские. Сюда же можно отнести разборы контестов. Полезный и интересный вид наконец-то поняла суть декартовых деревьев, даже по неявному ключу (но написать не смогу). Но их было мало.
2) Общеобразовательные. Ну, что-нибудь про распознавание образов, веб-графы, матроиды и проч. Интересно, иногда сонно, но немного бессмысленно (хотя можно, конечно, сказать, что знание таковым не бывает).
3) Адова математика, господи, зачем это нужно?! Таких было не очень много, но онпроизвели сильное впечатление. "Думаю, все знают, что такое условная вероятность". "А тут вот градиентный спуск, бла-бла-бла, следующй слайд, пожалуйста". И целые страницы формул.
Всё это видеозаписывалось, но нигде не могу эти записи найти. Обидно. Про Великую теорему Ферма для n = 3 я бы еще послушала.
А после 21:00 начиналось общение с замечательными людьми, всякие мафии-просмотры аниме-троллинг, в общем, все почти как в ЛКШ, только без ограничений на отбой (да и на подъем его не было толком. Наверное, можно было и контесты прогуливать, и лекции (что пару раз делалось. Зато с городом познакомились)). ^_^ И, вроде бы, было достаточно много знакомых, но их удалось узнать куда ближе и это прекрасно.
А, ну и еще пополнился арсенал ручек и тетрадок. Особенно тех, красненьких, от одной небезызвестной компании.

Ну а недавно (7-8 числа) был очный финал заочной олимпиады по программированию. Слив (можно, конечно, списать его на организаторов, загробивших туры (один сам это признал, му-ха-ха)), но зато, опять же, люди, старые знакомые, уняня. @Amarilllis2, кстати, была права изначально: она ехала на олимпиаду не для призерства, так как знала, что это бесполезно, но ради потусоваться. Удалось много кого погладить, даже Гену Короткевича. ^_^

Одно печалит: столько времени провела в Долгопрудном, а Дедфуда так и не собралась найти (постеснялась, на самом деле).


Дата звукоцветового анализа: 01.04.2012

Средний цвет произведения
R:169 G:121 B:67 HEX: #A97943

Произведение попадает в тёмно-жёлтый каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: тёмно-жёлтый Звукоцвет: тёмно-жёлтый Звукоцвет: тёмно-жёлтый

Код баннеров
Звукоцвет: тёмно-жёлтый Звукоцвет: тёмно-жёлтый

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru