О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







f

h

Популярные блюда разных стран мира, блюда на гриле и дружелюбная атмосфера в уютном интерьере все это ресторанчик «Фортель»! Наш шеф-повар и профессиональная команда готовы удивлять своих гостей без устали.

«Три кита», на которых построена работа команды «Фортеля»: только качественные продукты, инновационные технологии приготовления, передовое оборудование. Мясо, морепродукты и рыба максимально сохраняют свой естественный вкус и все полезные вещества. Каждый овощ радует не только своей свежестью и вкусом, но и внешним видом ведь красота в тарелке поднимает настроение и дарит отдельное удовольствие.

Главный фортель в нашем меню «Рулька». Для её приготовления используется только качественная свиная голяшка. Замаринованная в фирменном маринаде и запеченная в печи она приобретает насыщенный вкус. В результате получается нежное сочное мясо с неповторимым вкусом. Если говорить кратко, то про нашу фирменную рульку можно смело сказать: «тает во рту!».

Любителям пиццы также есть, из чего выбрать: пицца «Звезда», фирменная «Фортель» с карбонатом и салями и конечно же «Сборная» начинку для которой вы можете выбрать сами, на свой вкус. Все наши пиццы готовятся диаметром 25 см. Именно благодаря этому большая компания может заказать себе пиццу в Саратове, не ущемляя ни чьих вкусов и предпочтений.

Cалаты и закуски, в числе которых оригинальные авторские, подойдут для отличного начала трапезы. Хотя некоторые из них претендуют на то, чтобы заменить собой целый обед. Например, фирменный салат «АЙДА» или салат «Цезарь» с курицей или креветками.

Не забыли мы и о любителях первых блюд. Им предлагается, кроме прочего, пикантный грибной или куриный суп с лапшой, щи и вполне традиционный украинский борщ.

О интерьере ресторана стоит сказать отдельно. При создании образа дизайнеры отталкивались от общих объемов пространства и обязательного большого бара с линией разлива пива. Приглушенный свет, контраст горячего мяса и холодного освежающего пива сгенерировали идею противоречивого, немного дерзкого интерьера в стиле современный лофт. В нем холодное и строгое гармонично сочетается с уютным и домашним: металл, бетон и стекло удачно дополнены такими элементами декора как мягкая мебель, дерево и картины. В итоге получилось пространство, в котором хочется находиться.


Дата звукоцветового анализа: 23.03.2019

Средний цвет произведения
R:159 G:169 B:165 HEX: #9FA9A5

Произведение попадает в тёмный-циан каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: тёмный циан Звукоцвет: тёмный циан Звукоцвет: тёмный циан

Код баннеров
Звукоцвет: тёмный циан Звукоцвет: тёмный циан

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru