О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







ддя чхве

Он неприлично широкий в комплекции для своих лет, самые клевые шмотки, которые он хотел бы носить, снятся ему только во снах, он просто не влезает ни в одну вещь, как бы не искал большой размер. Он баловник судьбы и любимец своей мамы. Его черные глаза блестят каждый раз, когда он слышит музыку. Он любит рэп, ритм заставляет его жить, он сам живой ритм, он Чхве Сынхен по прозвищу Тэмпо.
Замирая в очередной раз перед телевизором, Чхве смотрит на маленького мальчика. Они примерно одного возраста. Но этого худого парнишу с яркой улыбкой знают многие, а о Сынхене знает лишь малая компания тех прокуренных клубов, где он ошивается. Ему порой кажется, что он находится в чертовом днище, но, смотря на мальчика с телевизора, любит мечтать, как, улыбаясь, ему протягивают руку и зовут к себе, в тот светлый мир, где много музыки, рэпа и огни на сцене светят, озаряя весь мир вокруг. Там тепло, и появляется чувство, будто тебя все любят. Это мир Квона Джиена, самого молодого рэпера в Корее.
Сынхен смотрит на него с особым обожанием: он давно стал поклонником этого Джиена. Хотя мальчик ничего особо не сделал, чтобы его любили. Он просто стажируется в агентстве и периодически выступает со взрослыми дядечками, с суровыми рэперами, и быть таким же суровым и крутым его мечта. Это вызывает умиление у зрителей, но только не у Сынхена. У него это вызывает гордость и восхищение. Он понимает его желание, его стремления, ему хочется верить, что на этот мир они смотрят одинаково и видят одну цель у горизонта. Рано или поздно они встретятся у той цели.


Дата звукоцветового анализа: 17.11.2013

Средний цвет произведения
R:31 G:215 B:102 HEX: #1FD766

Произведение попадает в циан каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: циан Звукоцвет: циан Звукоцвет: циан

Код баннеров
Звукоцвет: циан Звукоцвет: циан

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru