О звукоцветовом анализе   Самые цветные тексты   FAQ  

Добро пожаловать в мир Звукоцвета!

Звуки, используемые в речи, у большинства людей ассоциируются с определенным цветом или цветовым оттенком. Эта ассоциативная связь очень устойчива, поэтому наша речь — это прочно связанный поток звукоцветовых ассоциаций в психике человека. Звукоцвет поможет вам увидеть цвет своей речи, цвет любимого стихотворения или прозы, цвет известной песни, а может быть цвет научного труда или объявления в газете!

Хватит читать, уже пора что-нибудь раскрасить. 8)

Каталог







Джулия Поздно

Тиффани & Ваниль

В июльский теплый вечер, когда тополиный пух и дорожную пыль прибило летним дождиком, небольшая очередь экзальтированных дамочек, подпирала стенку, своими прекрасными телами в умопомрачительных нарядах дорогих брендов, не совсем приличного закрытого клубного заведения «Пилотаж». Нет, здесь не учили, пилотированию Разве, что носом в салат, и то, это не про прекрасную половину человечества.
Мартышка! раздалось визжащее сопрано одной из молодых девиц.
Отвали, идиотка! Снимите с меня эту сумасшедшую, кто-нибудь?! истерично проверещала вторая участница разворачивающегося скандала, на глазах благодарной публики.
«Золотая молодежь» привыкшая к различным формам эпатажа, уже давно ничему не удивлялась. Подобных сцен в «золотом фонде» популярного видеохостинга пруд пруди. Одним нажатием красной кнопки, можно нарыть и похуже всякую «дичь».
Призывы о помощи, миловидной брюнетки, так и остались без должного внимания. Хотя Когда ловкая «Блонди» вскочила в короткой юбке на барную стойку, цепляя своими тоненькими пальчиками соперницу за ее длинные лохмы, им удалось обратить на себя внимание. Публика, словно очнувшись от долгого сна, вальяжно потянулась к своим гаджетам, дабы заснять очередную «бойню» двух куриц, не поделивших крутого мажорчика потягивающего виски с колой в вип-ложе.
Артюх, чего твоя баба творит? раздраженно проговорил Емельян.
Да, мне все равно на эту дуру! Пусть разомнется. Если бы наши папаши не дружили и бизнес не делили Давно бы ее послал. Да и в постели уже порядком приелась мне не успел он договорить, как из рук исчез пузатый бокал, а жгучее содержимое, коричневой жижей растеклось по белоснежной рубашке от Дольче.
Совсем с катушек съехала?! разъяренно прокричал Глеб, схватил девушку за запястье и потащил к выходу, не стесняясь в выражениях.
Запястье Милочки Борщовой, порядком ныло, но больше всего ей хотелось расцарапать наглую физиономию возлюбленного, возможно, бывшего возлюбленного (последнее подчеркнуть). Мысли в голове Милочки скакали горными козочками и никак не могли угомониться.
«Пропади ты пропадом, Власов младший!» Милочке, казалось, прошипи эту фразу раз двадцать, мысль материализуется и Артема настигнет небесная кара.
Молодой человек со всей силой толкнул Борщову к машине, та едва успела выкинуть руки вперед и затормозить носом в миллиметре от металлического глянца на капоте новенького «Каена» бойфренда.
Дурак! Потаскун! взвизгнула Милочка, прожигая любовника ненавистным взглядом. Как ты мог, целоваться с этой облезлой!
Артем Власов не спешил становиться участником слезливой сцены: «Кто кому и чего должен». Парню совсем недавно только стукнула четверть века, самый сок: живи себе, радуйся, если бы не одно «НО», в лице Борщовой. Сначала он был солидарен с родителем в вопросе подмять под себя выскочку и заносчивого типа, недоделанного магната империи мороженого, а сейчас был готов послать этих двух старперов по конкретному адресу, несмотря на то что один из них плоть от плоти.
«Сам пусть возиться с этой психованной, а с меня хватит!» Артем решительно посмотрел на девушку, бывшую девушку.
Борщова, проваливай! Надоела! Вот так, двумя словами он подвел черту под их отношениями. Вечно плясать под дудку папаши Артему не хотелось, хотя тот всенепременно попытается закусить удела отпрыску.
Что ты сказал? Мне послышалось? решила уточнить для себя Милочка, насчет фееричной чуши, которая изверглась из уст Власова.
Ты глухая? Проваливай! Артем подошел к машине и щелкнул автомобильным брелоком.
Милочка округлила глаза и стала нарочито хватать воздух своим симпатичным ротиком, который она успешно «прокачала» под чутким руководством драгоценной мамочки, в прошлом косметолога Стеллы Альбертовны Борщовой. В самом деле, чего бояться, природа наградила девушку, красивыми волосами, выразительными глазами, идеально ровным носиком, один изъян тонкие и непритягательные губы для мужского глаза. Стелла любила дочку страстной любовью, поэтому всячески оберегала девочку в подростковом периоде, от того, чтобы та не решилась прибегнуть к пластике, ведь финансовые возможности позволяли, вылепить из столь юного создания, идеальную женщину в современных реалиях.
Не иначе Милочка рассчитывала устроить сцену у клуба с показным заламыванием рук и адресными проклятьями в сторону виновника всех ее бед Артема. Закатить колоссальную истерику, потрепать от души нервы младшему Власову, чтоб надолго запомнил, и самой его бросить, самой! А теперь выходило, что он всем доволен и посмел с презрительным взглядом и его фирменной ухмылкой, бросить ее первым!
Подонок! Эгоистичная сволочь! Бестолочь! синтезировал девичий мозг одно за другим ругательства в адрес Артема.
Власов пропустил ругательства мимо ушей, отворил дверцу автомобиля со стороны пассажирского сидения, что-то взял в руки, резко выпрямился и развернулся в сторону озлобленной девушки. Милочка была наготове и уже собиралась пустить в ход, всю свою тяжелую словесную артиллерию, но не тут-то было. Артем, не спеша подошел ближе, вложил в ее руки клатч, и откланялся. Вот так запросто, будто она не была никогда его девушкой, а просто случайной попутчицей, голосовавшей на трассе, которая по своей оплошности позабыла в чужой машине женский аксессуар.
Совсем страх потерял?! она уцепилась за последнюю возможность надавить на больную мозоль.
Да пошла ты! процедил сквозь зубы едкую фразочку Власов.
Артем больше не церемонился с этой избалованной, незнающей жизни, взбесившейся женщиной. Сел в машину и дал по газам.
«Пусть отец сам с ней нянчится, а еще лучше женится. А с него довольно!» новая авантюра, которую они замутили с Емельяном, сулила большие возможности, а самое главное финансовую независимость.
Оставшись в одиночестве на элитной парковке, Милочка дала своим чувствам волю. Девичье личико настолько исказилось от переполняемых эмоций, что ее сейчас не узнала бы родная мать, не говоря уже об отце. Слезы стремительным потоком, рвались наружу пробивая железобетонную оборону наследницы огромного состояния.


Дата звукоцветового анализа: 28.07.2020

Средний цвет произведения
R:142 G:44 B:94 HEX: #8E2C5E

Произведение попадает в коричневый каталог.

Поделитесь этим произведением

Произведения похожие по цвету

Все похожие по цвету произведения

Разместите у себя результаты звукоцвета!

Звукоцвет: коричневый Звукоцвет: коричневый Звукоцвет: коричневый

Код баннеров
Звукоцвет: коричневый Звукоцвет: коричневый

Код баннеров

Поиск произведений по цвету


Раскрасить мой текст!

Автор текста*
Название произведения
В конце текста добавьте код*,
изображенный на картинке:

Новые произведения



© 2010—2024 Звукоцвет.ру
При перепечатке и любом использовании материалов сайта обязательна ссылка на сайт ZvukoCvet.ru

Пишите нам звукоцветовые письма
e-mail: hello@zvukocvet.ru